Diretoria Executiva
Presidente

Michelle Karine

michelle@asserttem.org.br

michelle.k@gruponewcompany.com.br

Diretora da New Company Empregos


Vice-Presidente

Marcos de Abreu

marcos@asserttem.org.br

marcos@employer.com.br

Presidente da Employer RH

Diretor Administrativo e Financeiro

Alexandre Leite Lopes

alexandre@asserttem.org.br

alexandre@jobcenter.com.br

Diretor da Jobcenter RH

Diretor Jurídico

Toni Carlo Camargo

toni@asserttem.org.br

toni.camargo@randstad.com.br

Diretor da Randstad RH

Diretor de Comunicação

Wagner Lopes Barbosa

wagner@asserttem.org.br

wagner@luxorway.com.br

Diretor da LuxorWay RH

Diretor de Desenvolvimento Estratégico

Evando Freitas de Sousa

evando@asserttem.org.br

evando@hgrh.com.br

Diretor da HGRH

Diretora Suplente

Graziele Pachla

graziele@asserttem.org.br

graziele@vipmastter.com.br

Diretora da Vip Mastter RH

Diretora Suplente

Suélia Luz Oliveira

suelia@asserttem.org.br

suelia@trilhaempregos.com.br

Diretora da Trilha Empregos