Diretoria Executiva
Presidente

Michelle Karine

presidencia@asserttem.org.br

michelle.k@gruponewcompany.com.br

Diretora do Grupo New Company


Vice-Presidente

Marcos de Abreu

vicepresidencia@asserttem.org.br

marcos@employer.com.br

Presidente da Employer RH

Diretor Administrativo e Financeiro

Alexandre Leite Lopes

diretoria.administrativa@asserttem.org.br

alexandre@jobcenter.com.br

Diretor da Jobcenter RH

Diretor Jurídico

Toni Carlo Camargo

diretoria.juridica@asserttem.org.br

toni.camargo@randstad.com.br

Diretor da Randstad RH

Diretor de Comunicação

Wagner Lopes Barbosa

diretoria.comunicacao@asserttem.org.br

wagner@luxorway.com.br

Diretor da LuxorWay RH

Diretor de Desenvolvimento Estratégico

Evando Freitas de Sousa

diretoria.estrategica@asserttem.org.br

evando@hgrh.com.br

Diretor da HGRH

Diretora Suplente

Graziele Pachla

diretoria.rs.sc@asserttem.org.br

graziele@vipmastter.com.br

Diretora da Vip Mastter RH

Diretora Suplente

Suélia Luz Oliveira

diretoria.sp.guarulhos@asserttem.org.br

suelia@trilhaempregos.com.br

Diretora da Trilha Empregos